Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2009, 12:30   #10
Интересующийся
 
Аватар для DiК
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Автомобиль: Ford Focus 2SE 1.8
Сообщений: 126
Вес репутации: 17 DiК находится на правильном путиDiК находится на правильном путиDiК находится на правильном путиDiК находится на правильном пути
Отправить сообщение для DiК с помощью ICQ
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от порутчик Посмотреть сообщение
На какой прошивке ездить ваше дело, а чтобы не было странно прочитайте еще раз внимательно пост и будет понятно почему на одной прошивке едет так , а на другой иначе ответ на Ваш вопрос прозвучал , но Вы упорно его нехотите слушать. Или Вы считаете что практически возможно дистанционно откалибровать прошивку именно под Ваш слегка криво собранный за заводе мотор?
Ищите грамотного диагноста с инженерником в своем городе, за соответствующее вознаграждение он откатает (может быть) Вам прошивку, именно под особенности вашего ДВС.
Для такого отката понадобятся уже совсем не бюджетные вложения. Январь + работа по откатке. Если это всё ради появившейся вибрации - безсмысленно. Да и я практически на 100% уверен что не найдёт он у нас в Тольятти кто ему это сделает. Если, только в Маскву к Пашке - то можно много каких индивидуальных запросов реализовать. Но думаю цель была бюджетно улучшить хорактеристики работы.
А вообще если я всё правильно понял то появилось "то", чего раньше на этой же прошивки не было. Поэтому даже вернув заводскую можно не избавиться от вибрации.
2 2beer На следующей неделе к выходным давай созвонимся и гляну твою машину ещё раз, на месте обсудим всё.
DiК вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.