Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2018, 13:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 skorost5 не успел проявить себя
Re: Провалы в работе двигателя

Добрый день. В вашем случае надо поменять клапан адсорбера (он находится у воздушного фильтра). Именно он может залипать и будет происходить вот такая странная история. А если не поможет то прибывать менять электронную педаль, дроссельную заслонка и ЭБУ. Начните с клапана адсорбера. Только его надо ставить только новый, потому что при проверке старого можно понять что он вроде работает, а в реальности он ооочень любит залипать.
skorost5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
обороты, плохой пуск, холостые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.