Друзья, на второй машине (1,6, 8-клоп) появилась вибрация, отдающая в педаль сцепления. Планирую заменить диск-корзину-выжимной.
Какую муфту сцепления лучше взять?
Везде пишут, что подшипник лучше вологодский, а корпус - металлический.
С подшипником VBF нашел только 21100-1601180-02, но там корпус частично пластиковый -
http://www.lkforum.ru/showthread.php...63#post6469063 (Кстати, ставил себе на первое авто пару лет назад, пока нареканий нет.)
Что посоветуете?
PS: да, если смазки в подшипнике не будет, то что из недорогого туда лучше положить?