https://www.drive2.ru/l/5914573/ тут пишут что кипятить низзя вааще и напряжения зарядки там другие и вроде как и инструкция есть.
Аком, Тюмень не уделяют этому вопросу внимания, но при ихних алгоритмах кипение не исключено. Зверь вроде оставил рекомендацию, что если кипит, то пусть ещё часа два покипит и тогда заряжен. Раньше и у Акома с Тюменью было что то такое похожее. На драйве так там и напряжения зарядки другие вдобавок .
Роман, кумулятор этот уже не торт. Тут надо ещё посмотреть сколько он на авто протянет.
__________________
Можно, а зачем?
Последний раз редактировалось AliBaba; 23.12.2018 в 10:00..