пытался разглядеть что-нибудь за этой решеткой, и с фонариком и без. ниче толком не разобрать..
Так не проще бороду снять? Она тупо на защелках, снимается за 10 секунд.
Плюс, если у тебя ММС, то можно на нее альтернативную морду поставить, там и комп будет и много чего интересного.
ну, согласись, это слегка разные вещи.
замена колес описана в мануале, штатная операция.
а "Нарушение пломб, геометрии или исходного состояния поверхности корпуса изделия" по причине "Вскрытие (или попытка вскрытия) без
специального инструмента. Несанкционированное вскрытие" - в том же мануале идет в разделе "Случаи, не являющиеся гарантийными"
а "Нарушение пломб, геометрии или исходного состояния поверхности корпуса изделия"
данное не относится к снятию накладки при условии отсутствия на ней следов механических повреждений, ты же не молотком ее снимаешь - это раз, второе - на всех деталях имеется дата их производства и это при гарантийном ремонте является первостепенным при условии что деталь механически не повреждена
Добавлено через 6 минут Port31,теперь что касается работы климата - Тебе не нравится как он работает, а точнее тебя не удовлетворяет его работа в соответствии с указанными в РЭ условиями, так почему не предъявить данное несоответствие по гарантии?
Добавлено через 2 минуты Port31, у тебя сейчас пробег какой, ТО уже были? сообщи, не стесняйся
данное не относится к снятию накладки при условии отсутствия на ней следов механических повреждений, ты же не молотком ее снимаешь
именно. ровно про возможность мех. повреждений я и спрашивал, а lecha доступно ответил))
Цитата:
Сообщение от oapv
теперь что касается работы климата - Тебе не нравится как он работает, а точнее тебя не удовлетворяет его работа в соответствии с указанными в РЭ условиями, так почему не предъявить данное несоответствие по гарантии?
да, по климату есть вопросы. на первом же обращении их озвучил мастеру. на первом ТО сделали диагностику, нашелся косяк с количеством фреона, больше ничего не нашли. но доливка проблемы не решила, косяк остался. в этом году снова его озвучил на ТО. но из-за некоторых обстоятельств, до кондейщика в этот раз на ТО не дошло. буду отдельно еще обращаться. это уже третий раз будет.
какое стеснение, пробег около 30, 2 ТО, мы же вот общались в личке прям недавно ))
при таком пробеге отсутствие ДТС ты уже ничем не докажешь, даже если накладка девственно цела, т ч снимай смело и проверяй наличие датчика. При отсутствии оного можешь смело покупать его и доукомплектовывать свой климат и ни одна гарантия в данном случае , к сожалению, не поможет
Еще раз: включилось на максимальный обогрев, как в инструкции?
Голову включи наконец. Макс. обогрев возможен зимою, сейчас нет обледенения)))) Кондей всю влагу из воздуха не убирает, перегреешь его - вмиг все стекла затянет. Было бы так просто убрать влажность, не строили бы многоступенчатые системы для осушки воздуха.
Прохладный был при +22°С; сегодня вкл. "макс" после мойки, улица +12°С - слегка теплый.
Надеюсь понятно, что при устранении запотевания и обледенения (режим автоочистки стекол), темп-ра воздуха от КУ находится в зависимости от улицы и салона. Или забей в поиске "точка росы".
Цитата:
Сообщение от Port31
в том же мануале идет в разделе "Случаи, не являющиеся гарантийными"
Ты можешь "покоцать" панель, на которой установлен: блок САУКУ и датчик с вент-ром, но не к ней же у тебя возможные претензии. Можно еще допустить, что датчик просто не подключен к контроллеру.
Фото не мои - так хорошо снять через решетку датчик не получилось, а панель не сдергивал.