Вы чего накинулись? Я никоим образом не против инструмента, просто с опытом некоторые вещи можно делать без него и в данном случае (про затяжку роликов) это уж перебор. У всех они откручиваются от недотяга что ли? Или резьбы сворачиваете? Выставить правильно натяжение ремня вот это действительно важно, хотя с автонатяжителем это не составит труда.
Дино ключ брал голову протягивать, нужно 2-3кг и два по 90 градусов. Без дино ключа хрен там 3 кг на руку определишь. Ну и для шпилек ломучих которые я ненавижу, очень полезно. Так же у людей при затяжке помп ломались болты сколько у знакомых, тоже от руки такие спецы прошареные тянули