Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2019, 20:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: NSK
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1194
Сообщений: 45
Вес репутации: 11 DiWiK не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Вы чего накинулись? Я никоим образом не против инструмента, просто с опытом некоторые вещи можно делать без него и в данном случае (про затяжку роликов) это уж перебор. У всех они откручиваются от недотяга что ли? Или резьбы сворачиваете? Выставить правильно натяжение ремня вот это действительно важно, хотя с автонатяжителем это не составит труда.
Дино ключ брал голову протягивать, нужно 2-3кг и два по 90 градусов. Без дино ключа хрен там 3 кг на руку определишь. Ну и для шпилек ломучих которые я ненавижу, очень полезно. Так же у людей при затяжке помп ломались болты сколько у знакомых, тоже от руки такие спецы прошареные тянули
DiWiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.