Я поменял заводские на 105000,по глупости,до сих пор бы ездил и еще столько же бы проездил. Поставил самые дешовые,какие нашел. Это Starner и Riginal. Пыльники брал отдельно Ростеко-оказалось какашкой,меньше года и требуха. При замене пыльников правый шрус отказался слезать с привода. Потратил почти весь день,отдельная история. В итоге шрус распилили и был куплен тот который был-Фенокс. У меня с АБС и почемуто не везде они есть. С пыльниками была засада,не знал что поставить.
Я к чему)) Как можно даже самый дешёвый шрус убить за короткое время??? Это по сути вечная деталь,если ты следишь за машиной вовремя ее обслуживаешь! А если нет,то ты хоть за 5000 шрус купи,он долго не отходит! Если в пыльнике дырка или любитель дать угла!