Не дождался меня ШРУС (когда я соизволю его махнуть собственноручно), крякнул раньше, причем крякнул так крякнул, пока на галстуке в сервис везли хрустел так, что я думал там не только ШРУС крякнул, пыльник тоже разодрало в клочья, помниться на 9-ке при аналогичной проблеме и езде на галстуке тишина была. Так что пыльники пришлось ставить из комплекта ГЛО. Поглядим сколько прослужат.