Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2019, 11:27   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Вес репутации: 138486 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП на Калине, часть 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Да нечего не думаем
Геммороисто как то ловить таким образом.
Ну залейте поменьше, потом долейте. Перелили ежели, то отлейте в бутылочку, через шланг радиатора.
Я понял, просто речь о том, что при наличии переливной трубки, перелив жидкости не возможен в принципе и не может иметь место, недолив да, а вот перелив нет. Так ведь?
Блин, купил для замены Идемитсу АТФ, сравнил с родным Матиком С, фигня какая то с вязкостью просматривается, Идемитсу более вязкое на прогревочной и рабочей t и по индексу сильно отличается, в общем решил лить ZIC ATF MULTI LF.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.