Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2019, 20:24   #11
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,724
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58725 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 13

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Теперь делись, как и куда ставил задний потолочный светильник?
В основном используют доступный/недорогой: от Приоры, рамка отдельно и светильник. Их несколько видов: есть с лампой накаливания, есть на LD передний и задний. Рамка крепится к ребру жесткости крыши короткими саморезами, в обивке вырезается окно. (фото кликабельные).



Если обивка снималась для ШВИ, то рамка будет поддерживать её от от провисания, т.к. в штате обивка на герметике (в Грантах на пистонах к ребрам жесткости).
Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
И, кстати, я чтоб не нагружать лишний раз ЦБКЭ взял от него лишь сигнал для управления релюшкой
Лишнее и теряется возможность плавного вкл./откл. светильника. См. ТИ 3100.25100.12051 (ЦБКЭ 21900-3840080)
Цитата:
2.11.1 При выключении зажигания плафон включается на 15 секунд с плавным загоранием в течение 0,7 с и выключается с плавным погашением в течение 2 с, если ни одна дверь не открывалась.
Функция может быть отключена через диагностический интерфейс (см. п. 2.21). Изначально по умолчанию функция включена.
И п.2.12 Управление энергосбережением устройств внутреннего освещения автомобиля.
Цитата:
ЦБКЭ управляет напряжением питания для устройств внутреннего освещения салона:
- плафоном освещения салона;
- индивидуальными плафонами водителя и пассажира;
- плафоном подсветки вещевого ящика.
Мощность подключаемой нагрузки не более 45 Вт.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.