Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2019, 07:50   #11
Постоялец
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 375
Вес репутации: 80076 Gyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
На К2 АКПП Valeo 21902-3708010-00 не подходит КЗАТЭ (ТАДЕМ) 57.3708800-07
А разве должно было подходить? Это втягивающее подходит только к КЗАТЭшным стартерам, в том числе и для тросовых коробок.
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
VALEO 595739 - номер втягивающего реле. Но в продаже нет((( Только "аналоги"
Вероятно такова политика фирмы не продавать втягивающее отдельно. Кто с автоматом, тот и стартер целый купит.
Как-то ради интереса пытался искать аналоги на этот стартер, кроме СтартВольта не нашел ничего...
картинка

офф
Автомат это не механика, без стартера хрен куда уедешь
Это с механикой можно посадить двух толкачей в машину и уехать хоть на край света с ночевкой.
Во времена своей юности недели полторы ездил на шестерке вообще без стартера, пока не нашел детали нужные. Силовой провод был задран к АКБ и заизолирован, управляющий просто снят с разъема. А вместо стартера была просто "дыра" к маховику.
Вдвоем с другом толкали и запускали со 2 передачи, ездили на работу, потом назад, а у магазинов не глушил и она молотила на ХХ
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.