Т.е. ты в принципе, даже в кошмарном сне, не рассматриваешь авто сосрулём в бардачке?)))
не нах, я лучше всю жизнь на жигулях буду ездить или на том авто которое я гарантировано смогу обслужить новым железом чем бегать в поисках кота в мешке))))
Цитата:
Сообщение от авторевизор
У Аудей сколько лет уже идёт алюминиевая подвеска? )))