Поднимаем напряжение до 16,2вольт, ток ставим 2 ампера
Интересно, а как вы это сможете. Поднимете напряжение, на холостом ходу, при подключении будет падение напряжения на клеммах. Ток какой будет, такой и будет. Будете выставлять ток, напряжение какое будет, такое будет, зависит от степени разряженности, емкость и мощности зарядного устройства.
Да и зарядные устройства в наши дни автоматизированные, такого уже нет