Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2021, 18:45   #11
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,530
Вес репутации: 2147536 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Как будет дальше выполняться программа импортозамещения?"
Да никак. Капитализму пофиг границы. Ему прибыль надо. Придёт время (или не придёт) и покинут они наши пенаты ввиду необходимости поднятия зарплат и выполнения иных социальных вливаний трудящимся. Дешёвый труд их тут держит. И стратегия того, что после выполнения предыдущего условия и прекращения поставок комплектующих наш автопром останется у разбитого корыта, так как полного технологического цикла у нас нет, а тот что был мы, извиняюсь, просрали после перестройки. И виноваты в этом бардаке все, начиная от бомжей и заканчивая генеральными секретарями. Вопрос философский, но думаю началось всё с того, что чиновники которые отсиживались на тёплых местах во время войны начали планомерно гнобить людей знающих истинное положение дел, но не имеющих возможность с этим бороться. Не было ни сил, ни возможностей. Имхо. И нашими потенциальными врагами был выбран подходящий момент, когда на волне ненависти к власти они и устроили нам "светлое будущее" в виде перестройки. То что не могли сделать силой, сделали хитростью. Раздробили государство на мелкие кусочки. И посеяли ненависть между разными национальностями. Примечательно то, что сам народ почему то не может или не хочет этого понять. И шли к этому наши враги долго и целенаправленно. Играя на нефтедолларах. Это как наркотики - сначала дали заработать, потом хрясь, краник перекрыли. И всё, а мы что? А ничего, кроме распродажи ресурсов мы уже ничего производить не способны. Собственно это и сейчас повторяется. И нашим чиновникам-капиталистам глубоко фиолетово будущее наших территорий. Они тут бабло зарабатывают. А живут они уже давно в других местах.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.