Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2021, 01:05   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 801
Вес репутации: 83 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик детонации

Надо ли менять этот датчик?
Достаёт противненькая детонация в тёплую погоду особенно даже при 60-кмч на 3й передаче проявляется. И на 4-й тоже, ведь она должна быть кратковременной, а не постоянной пока тапку газа не отпустишь от пола как на карбюраторе?
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
0237, p0325, p0327


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.