|
Ответ: 1 год Пермской Ячейки ЛКК
Я вот подумал, зачем снимать домик, есть идея получше...съездить на сплав
Турбаза «Затерянный Мир» приглашает Вас незабываемо провести выходные.Вы сможете совершить увлекательное 6 часовое путешествие на катамаранах по реке Койве и побывать на вершинах неповторимых по своей красоте прибрежных скал. Испытать радости походной Бани.
Турбаза «Затерянный мир» находиться в пос. «Кусье-Александровский» Горнозаводского района Пермской края на берегу реки Койва (средний Урал).
1 день пятница 29.05.2009
18:00 Отправление автобуса от Касс Театра Оперы и Балета в Перми
(если вы воспользовались услугами нашего трансфера Пермь-турбаза -Пермь).
21:00 прибытие на турбазу «Затерянный мир» Урал, размещение.
21:30 ужин в столовой, знакомство с инструкторами. Ночевка на турбазе.
2 день суббота 30.05.2009
10:00 подъем, умывание в реке.
10:15 Завтрак в столовой турбазы.
11:00 трансфер в поселок Тырым. (находится на реке Койва в 20 км выше по течению, средний Урал)
12:00 Сплав по реке Койва.
14:30 Обед на «зеленой стоянке», продолжение сплава.
17:00 восхождение на камень «Большой Шайтан».
19:30 возвращение на турбазу «Затерянный мир»
20:30 Ужин в столовой.
21:00 Походная баня на берегу реки. Ночевка на базе отдыха.
3 день воскресенье 31.05.2009
10:00 подъем, умывание в реке.
10:15 Завтрак в столовой.
12:00 Экскурсия к памятнику природы камню «Малый Шайтан» (живописные скальные выходы известняков карбона с тремя небольшими карстовыми пещерами, экскурсия на бывшую алмазную фабрику и водопад.)
15:00 Возвращение на турбазу «Затерянный мир». Обед в столовой.
17:00 Отъезд автобусом в г.Пермь.
20:00 прибытие автобуса в Пермь к Кассам Театра Оперы и Балета .
Туристы обеспечиваются всем необходимым для путешествия снаряжением: 6-ти местными катамаранами, веслами, спасательными жилетами, теплоизоляционными ковриками, спальными мешками.
В стоимость входит: проживание на тб, 3х разовое питание, сопровождение гида, аренда туристического снаряжения, экскурсии по программе.
Вы можете приехать на своих машинах или дополнительно оплатить трансфер автобусом: г. Пермь- туристический центр «Затерянный мир» - Пермь 700 руб. с человека (скидки для детей на трансфер не распространяются). Отправление автобуса в пятницу, согласно программе, в 18:00 от Касс Театра Оперы и Балета, прибытие в Пермь, в воскресенье, в 20:00.
Стоимость с человека 1800 руб.
Пиво, водку и др. "горючие смеси" можно купить в деревне рядышком (10 мин. ходьбы). Баня то же есть (входит в стоимость).
Единственное - это нужно запастись мясом, мангалами с решетками и углем...хотя и так кормят корошо)))))
Последний раз редактировалось SERF; 05.05.2009 в 12:48..
|