Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ну вот когда рынок Америи станет для ВАЗа приоритетным, тогда и увидишь.
Не станет, нет там столько "Буратин".
Цитата:
Сообщение от Zver
Лучше записаться за Рено (итд итп) по цене 1,5-2 Субару?
"Улыбаемся и машем"
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver
И таки уже почти вся квота распродана (знакомый в салоне ихнем работает). И возникает вопрос нахер продавать дешевле , если и так хавают? К слову это ко всем маркам применимо
Ну т.е. плановая экономика и дефицит в отдельно взятой стране, где-то это уже было, закончилось очень хорошо- появилась жевачка ,кока кола,макдональдс и все остальное.
Он много чего говорит. Он в момент моего нахождения в Бахчисарае писал что там потоп "вот прям сейчас". А там и облаков то тольком не было. Не то что туч
Американец покупает субару за 1,7 в рублях , а россиянин за 2,7 + допов на 300.
Так в 2018г минимальная комплектация XV (двигатель 1,6 на "палке") стоила 1,6 млн. руб. Максималка стоила чуть менее 2 млн.руб. (сам покупал в то время - потому и цены помню).
Доллар в 2018г стоил 68 руб.
Сейчас доллар 74 рубля.
Это так... к слову о корректности пересчете стоимости по курсу валют.
Вы еще объясните рост стоимости на металл и дерево курсами валют. )))))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.