Re: Флудилка-48, новогодне - первомайская! (но это не точно)
Цитата:
Сообщение от voy@ger
за любой техникой нужно смотреть.
это понятно, но блин моя нива 97 года на полуживой подвеске тише))) а тут ещё задолбаешься искать что именно гремит, со стойками так вообще ничего не сделать.
Цитата:
Сообщение от bokareff
ну до такого состояния не довел же еще?)
опасные авто! у соседа на 2105 лонжерон был лопнут, всё времени не хватало заварить, так лопнул до конца на трассе - улетел с трассы и авто в утиль, ДЕБИЛОИДЫ кто на таких авто на дорогу выезжает.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger
так ради бы прикола кто нибудь подогнал бы мне поло на года два для рыбалок и различных хоз нужд))))
новому ничего не будет, я же с братом по одним дорогам езжу)