Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2022, 20:31   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61242 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: выбор летней резины - 9

voy@ger, Толь, что взять на лето? В идеале 205/55/15. Но там, из того что есть на рынке за относительно вменяемые деньги, это кумхо экста. Но отдать 30+ за комплект шин и они будут без отбойника такое себе. Даже поглядываю на авито на бу тойо t1r 205/55/15. Мне эти шины отлично зашли, идеальная ширина, отличная высота профиля, за 5 лет ни одной грыжи, великолепный отбойник, даже когда жена притирается к бордюру, разъезжаясь с машиной, диски даже не царапаются.
Из-за отсутствия выбора 205/55 приходится смотреть на 195/60/15. Это мишлен энерджи, туранза 001, гудиер спорт 2, хэнкук вентус прайм.
На заводской профиль 195/55/15 не хочется возвращаться, ибо жёстко, хотя на край смотрю в этом размере потензу 4 или нитто неоген.
Я всю голову сломал
636ой вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.