Подскажите переодически машина не держит обороты хх и плохо заводится без газа. Погазуешь поддержишь и потом нормально. Думал заливает свечи молодой водитель. Это рхх умирает или ещё что?
Обычно на прогретой.
__________________
Последний раз редактировалось Blizzard; 08.01.2025 в 14:12..