Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Ну так с этого всё начинается.))
Потом - "Я знаю короткую дорогу".
Затем - "Не сцать - проедем!"
Ну, а в оконцовке - вода в ступичных подшипниках, спаленное сцепление... итд.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлия2010
Всем здравствуйте!!
Здравствуйте.)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick
мало тут народа сейчас. )))
Да в телеге все сейчас (50 пользователей,18 онлайн), вон уральское КАПри мутят. Только это не КАПри, а междусобойчик.
В разделе "Важные мероприятия клуба" нет анонса, значит нет и КАПри.
Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Варвар59
это занимает совсем мало времени...
Это да, когда сухо, трава не мокрая, и не сильно отросла.)
Цитата:
Сообщение от Варвар59
косилка на колесах с аккумулятором
Электрическая, с контейнером для травы. С удлинителем 40м передвигаюсь.) Не напрягает. Напрягает, когда трава мокрая, сочная, и выросла выше положенного.)
Цитата:
Сообщение от Варвар59
зато чувство выполненного долга довольно. не зависимо от объема работы
В этот раз уехал без чувства выполненного долга, дождь помешал, что будет в следующий раз - страшно подумать, уже косу присматриваю.))
Электрическая, с контейнером для травы. С удлинителем 40м передвигаюсь.)
мне даже смотреть неприятно на соседа который с этой "балой по двум своим участкам бегает, постоянно дергая провод.
я жене выдал два аккума и вопрос травы для меня больше не стоит
Всем привет!
Я тут созрела на блогерство, если можно так сказать
Создала блоги на юридические темы на разных платформах.. кому не сложно, а может даже интересно, поддержите начинание подпиской?
__________________ Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!! Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает