Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.07.2025, 09:31   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,583
Записей в дневнике: 37
Изображений: 68
Вес репутации: 530198 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вентилятор охлаждения двигателя. Часть 3

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Вся проблема в калине 1 малые окна радиаторных решёток и брус который перекрывает обдув радиаторов.
1. Берешь паяльник на 40 Вт и прорезаешь в балке усилителя прямоугольные окошки в глухих секциях. Можно в перегородках на секции средних рядов тоже отверстий наделать.
2. Сетка на решетке радиатора часом не установлена? Долой её.
3. Чем-то закрыть щели в телевизоре вокруг радиатора охлаждения, чтобы из моторного отсека горячий воздух обратно не подсасывался.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
кустарный бампер под названием Я робот с решёткой на весь радиатор
Кстати, вполне вариант, кмк. При сорокаградусной жаре-то.

Добавлено через 1 минуту
Панасониковский радиатор не удалось добыть? Он бы решил проблему, кмк.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.