Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Ky., было время - посмотрел цены в твоём размере. для себя я всё равно бы взял конти 3 (https://vulkan-omsk.ru/catalog/zimni...7_106t_xl_ship), причина тому: обычная ёлочка (не боится каши и перемётов) и шип у конти сидит получше многих других не деревянных".
Дешевле смотрел бы Yokohama Ice Guard Stud IG65 225/65 R17 106T из за обычной ёлочки.https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_...jt9O0yRez8AAAA
потом уже Hankook Winter i*pike X (W429A) 225/65 R17 102T - тут по каше и перемётам нужно осторожней, зато по накату будет лучше ёки.
А если совсем бюджет, то родной кордиант или дочку ханкука Laufenn i Fit Ice LW71 225/65 R17 102T
Добавлено через 3 минуты
зы. китайцы пока до кумхо не доросли, которая кстати уже под Дублестар, т.ч. никаких треугольников, квадратов и прочее не рассматривал бы на зиму.