Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
У весты мотоора просто пока нету, но во времена азимута уже должен быть
"Свежо предание, да верится с трудом" (С) Это "пока" длится не одно десятилетие. За это время та же "всечеривская" турбополторашка стала считаться устаревшим мотором, а у ВАЗа так ничего мощнее 1.8 не появилось. Ну, может, хоть теперь, когда китайцам этот мотор уже почти не нужен, ВАЗ его пр-во купит и поставит на Азимут. Ну хоть так, хотя ...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh!
Omoda C5 с полным дешевая была, не уверен конечно что она тоже по качеству до кулька или чангана тянет
"До кулька" вполне, хотя теперь этот самый кулёк у нас только по параимпорту будет, официальные продажи прекращены. А Чанганы сильно разные и по качеству, и по стоимости. С CS35 или 55 Омода awd вполне сравнима, с более дорогими не знаю, я ими не интересовался никогда.