Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2025, 13:42   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA AZIMUT

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
У весты мотоора просто пока нету, но во времена азимута уже должен быть
"Свежо предание, да верится с трудом" (С) Это "пока" длится не одно десятилетие. За это время та же "всечеривская" турбополторашка стала считаться устаревшим мотором, а у ВАЗа так ничего мощнее 1.8 не появилось. Ну, может, хоть теперь, когда китайцам этот мотор уже почти не нужен, ВАЗ его пр-во купит и поставит на Азимут. Ну хоть так, хотя ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Omoda C5 с полным дешевая была, не уверен конечно что она тоже по качеству до кулька или чангана тянет
"До кулька" вполне, хотя теперь этот самый кулёк у нас только по параимпорту будет, официальные продажи прекращены. А Чанганы сильно разные и по качеству, и по стоимости. С CS35 или 55 Омода awd вполне сравнима, с более дорогими не знаю, я ими не интересовался никогда.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
azimut, lada, автоваз, азимут, кроссовер, лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.