Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Есть какие то намеки, на то, что с черри на разборках дефицит ?
Про Черри я не в теме. Ну есть наверное проблемы если Кадакову такие вопросы задают. Опять здесь наверное важно за свои деньги ты делаешь или по КАСКО или гарантии?
Про Черри я не в теме. Ну есть наверное проблемы если Кадакову такие вопросы задают.
Опять теплое с мягким смешиваешь, хотя уже сам подтвердил, что осознаешь - это два абсолютно разных рынка запчастей - новое через официалов и разборки за нал.
Это ты мне скажи... или кто тут у нас жалобы ожидание запчастей официалов на радио связывает с угонами под разбор ?
Я про любой готов поговорить - но отдельно, не смешивая
Может и так. Не пробовал дсг так дрючить.
Но этой тупой автоматожелезяке не объяснишь, что я вот сейчас выезжаю по скользкому на кольцо, мне надо разогнаться плавно до 4000, а потом сбросом газа нагрузить морду, и под поворот руля опять тяги добавить. Этот быстрый двухсцеповый робот на разгоне успевает подоткнуть повышенную, а под сброс лезет еще выше, оставляя водятла без загрузки и без своевременной тяги.
Лезть искать среди одинаковых кнопок шпрот-режЫм, такое себе занятие при выглядывании окна в потоке.
уши под рулем для чего, если не чтоб моментально объяснить, не снимая руки с руля погонять лысый рычаг ? )))
Уши под рулем удобны только на формулах, с диапазоном руля в полоборота, как на карте. Как только начинаются перехваты, эти лопухи тут же теряются. На гражданских автомобилях они бесполезны чуть менее, чем полностью.
Ну а в описанной мной ситуации толку от них совсем нет. Как ты через уши дашь команду зафиксировать текущую передачу? Не включить другую, а именно удержать текущую.
Уши под рулем удобны только на формулах, с диапазоном руля в полоборота, как на карте. Как только начинаются перехваты, эти лопухи тут же теряются. На гражданских автомобилях они бесполезны чуть менее, чем полностью.
Ну а в описанной мной ситуации толку от них совсем нет. Как ты через уши дашь команду зафиксировать текущую передачу? Не включить другую, а именно удержать текущую.
У меня лопухи черебуратора не крутятся вместе с рулем. И да.. про удержание передачи. Как только трогаю чебуратора за уши на дисплее вместо "D" загорается номер виртуальной передачи (у меня вариатор) и в течении секунд 15-20 эту передачу удерживает и только протом возвращается в режим "D". А можно вообще рычаг КПП подвинуть вбок в лево - это режим виртуальных передач, когда автоматика вообще не меняет передачи, а ты сам давя на уши чебуратору как на МКПП переключаешь передачи. Так что все зависит от реализации соответстующего "автомата".
Если что фотка не моя - честно свистнутая с инета. Но буковки что обвел у меня такие же. И лепестками легко можно зафиксировать передачу как временно, так и на постоянно.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.