Эта "уверенность " заключается в том ,что он никого не слепит ,ему никто еще не моргал ,и у него чООткая СТГ . То есть ,это всё основано на конкретно личной уверенности отдельно взятого водятела .Очень классное утверждение и оправдание на все глупые и встречные вопросы ! А еще это стильно и современно ,и также ,он хочет выделяться из "серой" массы авто в основном потоке всяких терпил .
В общем и целом, да, ты прав. Но я имел ввиду человека, который перед установкой проверил лично параметры и характеристики устройства и полностью уверен в том, что его новая головная оптика не будет приносить головной боли другим участникам движения. Отличия в этом случае заключаются только в отсутствии походов по инстанциям и соответствующих затрат. Напомню, что при использовании цветовой температуры соответствующей нормам крайне сложно отличить тип источника света. Он будет белым без синего оттенка. Ну и понятно, что по СТГ можно отличить. )))
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Почему на дацунОн-ДО
Чисто экономические проблемы. Надо было переделать всю сертификационную документацию требующую многомиллионных вложений.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.