Цитата:
Сообщение от Igor K.
Манера вождения, отношение к машине ещё.
|
И это - тоже. Почему-то про женский пол вспомнил.... Смотрю на авто одной сотрудницы - блин, как машинка всё это выносит).
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Вернулись с жинкой из Въетнама. Нячанг - ванлав)) Морюшко-солнце-пляжи зачот.
|
Нячанг - хорошо!) Был там крайний раз 10 лет назад.... Я с Фукуока как 3 недели прилетел, советую). Похоже местами на Пхукет, но с вьетнамцами (недолюбливаю тайцев))) - море чистейшее, маску с трубкой не зря брал....отель в джунглях, дикие обезьяны на территорию приходили). Но и шоу в Сансет Тауне - просто шикарны!
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Перелет ~10ч прямым из Шарика.
|
Тяжеловато, но в один присест - нормально. В прошлом году летали с казахами, с промежуточной посадкой - тяжелее, больше 12-ти часов получилось...
P.s. Разговорился как-то на пляже с тетушкой одной, датчанкой оказалась. Сильно довольная отдыхом была, всё ей понравилось... Вот им лететь еще поболее)).
Цитата:
Сообщение от leo-2123
при моем росте 1.78м
|
Один в один мой рост))
З.ы. Дорогу научился переходить?))