Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
MadBug, вам еще лететь ближе часов 6-7 (или около того) до Фукуока?
В Нячанге много туристов с Сибири-ДВ. Познакомились с ребятами из Новосиба они сначала долетели до Владика и оттуда уже до Вьетнама часа 3 или чуть больше я так понял. Пересадка дольше - около 6-7ч заняла
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!