Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2009, 11:07   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 42
Вес репутации: 18 Borodach не успел проявить себя
Отправить сообщение для Borodach с помощью ICQ
Ответ: Наказание за ксенон

Господа ! Я конечно всех Вас уважаю и люблю , но могли бы Вы конкретно отвечать или давать ссылки на статьи по которым реально можно наказать . Помимо пустых слов "За ксенон лишают ВУ".Ваше личное мнение по поводу тех ,кто ездит с ксенон оборуд. можно оставить при себе(к тому же есть отдельная тема для этого , а не писать в раздел АВТОЗАКОН).


2 elBender, если уж бросаешься такими громкими словами как "ГОСТ" , так ты хоть сам почитай его (к слову в ГОСТ были внесены изменения)!Слышал звон, а где он ???
__________________
Borodach вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.