Сегодня на Рылеева со стороны Радищева до Красноармейской пасутся!!! Всем внимательно!!!
Там поставили знак "КИРПИЧ" со стороны Радищева к Энтерре поворот и проезд запрещен, можно ехать только со стороны Красноармейской... я сегодня отделался устным предупреждением