Сегодня на Рылеева со стороны Радищева до Красноармейской пасутся!!! Всем внимательно!!!
Там поставили знак "КИРПИЧ" со стороны Радищева к Энтерре поворот и проезд запрещен, можно ехать только со стороны Красноармейской... я сегодня отделался устным предупреждением
Там этот кирпич вообще какой-то интересный. Если я правильно прочитал эти знаки, то со стороны Радищева повернуть под кирпич можно, но только на 150 метров.....я такое первый раз вижу. Тоесть только к Энтерре можно подъехать. Как бы кирпич, но ехать как бы можно....а где эти 150 метров....как их вымирять