Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2009, 22:32   #11
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 33 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

У меня, из собственного опыта исходя, (нападали два раза и оба раза я огреб по полной) лежит молоток м/у вод. дверью и сиденьем. Это на случай первый (когда меня, по дурному стекло открывшего, вытащили из машины) когда через стекло открытое можно дать по руке молотком. Да и в ближнем бою неплохо применяется, даже против ножа, уже переходят на мат и угрозы, тут уж сматываться без разговоров! А второй случай - у знакомого таксиста двое интеллигентнейших солидных людей в пути внезапно накинули удавку капроновую на шею. В кармашке был обыкновенный кухонный нож, он то и спас жизнь хозяину. Полоснул по руке и выпроыгнул из машины. Синяки на шее месяц проходили... Так что лучшее оружие - это то что удобно, и главное, по душе (в плане самоуспокоения).
ЗЫ. Если у нападавших удавка (а они если выживут, будут говорить шнурок развязался, полез завязать а водитель каааак стрельнет!) а у вас пистолет то суд будет не на вашей стороне, а уж ружье попробуй достать быстро...


Вот случай мой последний...
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.