Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2009, 23:09   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 206206 не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina Sport уже в продаже!

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
На тему поломок новых авто:
http://www.drive.ru/volkswagen/short...3/2598049.html

Так вот у VW Tiguan - на ходу карданный вал отваливается - это нормально? а машина в среднем 1 000 000 стоит.
Я сейчас не защищаю Калину Спорт, а говорю что бывает всякое и со всякими машинами. Кто то скажет что у иномарок это случайности, а у наших закономерность, но я не соглашусь, ведь наших машин на дорогах и в разы больше, соответственно и случаев больше.
Вы либо не прочли что я писал выше, либо не дочитали статью до конца.

"Каждый владелец Тигуана с трансмиссией 4×4 получит соответствующее приглашение на сервис. На проверку автомобиля можно записаться и самостоятельно."

При этом вряд ли с них будут брать деньги за затяжку болтов, и не оплатят эвакуатор до сервиса если все же кардан отвернулся.

И что то я не заметил, что АвтоВАЗ отзывал машины для проверки затяжки шаровой (или еще чего нибудь) или высылал приглашения на сервис.

На АвтоВАЗе на такие мелочи как отвернувшийся кардан вообще внимание не обращают.
206206 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.