Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2009, 21:08   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Найта
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Питер
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 11174-30-014
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Найта не успел проявить себя
Ответ: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

AHT, Gorinich, Albina, Плюшкин_2, большое спасибо. Буду тренироваться около дома с ручника трогаться=))
И ещё 1 нубский вопрос, вытекающий из одного случая. Едим мы по Мурманскому шоссе (4 полосы в обе стороны). Мы в крайней левой (разворачиваться собирались) все остальные полосы довольно далеко свободны. Начался населенный пункт ( Разметелово)..меня на всех парах обгоняет иномарочка, в которую тут же тыкает жезлом гаишник, и указывает перед собой на обочине. Иномарка останавливается не съезжая на обочину. Я чуток притормаживаю, ожидая, когда он будет съезжать, а он и не собирается (повторюсь...дорога была абсолютно свободная и его съезд никому бы не помешал). В итоге уже не успеваю остановиться и объезжаю справа (хотя боялась, что водитель будет все-таки съезжать на обочину не показывая поворотником). Отсюда вопрос...правильно ли водитель иномарки поступил. И как мне надо было поступить в такой ситуации?
И как надо себя вести если б не его, а меня остановил сотрудник гаи. Сейчас идет операция "внимание дети" и гаишники везде...на каждом перекресте, по дворам ездят. Меня ещё ни разу не останавливали, может после первого случая вопрос сам бы собой отпал, а пока как-то боязно.
Найта вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.