Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: СКОЛЬКО ЛИТРОВ БАК НА ВАШЕЙ КАЛИНЕ?!
50 980 70.81%
43 120 8.67%
Не знаю. 254 18.35%
55 30 2.17%
Голосовавшие: 1384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2009, 20:26   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: ТОПЛИВНЫЙ БАК

Вот чегото у меня откудато известно, что у хетчей бак 50 л, а у седанов 43, но откуда мне это известно, не помню.
Помню читал гдето и удивился ещё мимоходом по этому поводу, а где читал не помню.
У меня я думаю 50л, поскольку, когда стрелка указателя опускается до красной черты и загорается топливная лампочка, то на разных заправках в бак "до отстрела" входит 35-36 литров, а "до полного" 38-40 литров бензы.
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.
Zmey Tugarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
бак, бензобак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.