Вот чегото у меня откудато известно, что у хетчей бак 50 л, а у седанов 43, но откуда мне это известно, не помню.
Помню читал гдето и удивился ещё мимоходом по этому поводу, а где читал не помню.
У меня я думаю 50л, поскольку, когда стрелка указателя опускается до красной черты и загорается топливная лампочка, то на разных заправках в бак "до отстрела" входит 35-36 литров, а "до полного" 38-40 литров бензы.
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.