Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2009, 15:31   #10
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 21 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от tdk_44 Посмотреть сообщение
могу и сказать очень давно хотелось в твой адрес боялся бана а теперь уже все равно. Ненавижу москвичей еще с форума акцов какого хера ты тут трешься не понятно.... юзай свой акц и восхваляй его но не тут.
дружище ты не прав.
с тобой говорят спокойно, вежливо, от тебя же в адрес оппонентов уже не первое сообщение мат и оскорбления с указаниями что кому делать.
Если ты сотрудник ваза так и скажи - боюсь сокращений, погорячился, весь на нервах извините за грубость. И все поймут.
З.Ы. про Москву и Мос.область - это просто зависть, ведь известно же, что там не надо работать, учиться и вообще напрягаться - все на подносе поднесут и большие само восполняемые счета в гос.банках дают сразу с рождения и до смерти. И весь этот отрезок жизни заполнен наслаждением и весельем.
magnezi9 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.