Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.09.2009, 10:48   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,407
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Lada Siluet v 2010 году !?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Военные самолеты у нас и вовсе на высшем уровне
Не смешите. Последние модели боевых самолетов - это разработка 70-х годов!!!
После их выпуска есть еще в загашнике 1-2 модели и ВСЕ!!! Больше выпускать нечего, так как ничего нового в ОКР и НИОКР не разрабатывалось с 80-х годов.
Говорю это так как одно время поработал в НИИ разрабатывающем радиолокацию.
Все наши ТОРы, С-330 и С-400 это разработки 70-х или как край начала 80-х годов. Ничего принципиально нового не изобретено. Тажа ФАР (фазированная антенная решетка) только недавно запущена в мелкосерийное производство и это стыдно! Как стыдно, что Витязи (гордость страны) летают на 15-летнем хламе, а координатор полетов попросту халатно спланировал план полетов и потому в Жукоском грохнулись самолеты.
А то что единое радиолакационное поле только недавно над россией восстановили - это нормально. (я даже боюсь предположить, что до сих пор какие-то направления не прикрыты локаторами, но допускаю)
А космос? Эксплуатируем советские наработки и ничего нового!!! Орбитальная группировка спутников. посмотрите хотя бы на ГЛОНАСС - это у всех на слуху.
Так что не надо. От былого потенциала СССР остались рожки да ножки.
И для справки: сделать контейнеровоз большого ума не надо: корпус и краны. Элементрано. Вы попробуйте газовоз или ледокол или военный корабль сделайте.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.