Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 18:29   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Kapas_Mordorov
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Тарасовка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 57
Вес репутации: 16 Kapas_Mordorov не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Получается, что не проценты минусуют, а дают фиксированную скидку.
По калькулятору на сайте ВАЗа скидка для 11174-016-33 - постоянная сумма и равна 20951 руб, при том что процентные ставки у банков разные.
Завтра пойду бодаться дальше.
Kapas_Mordorov вне форума   Вверх
Старый 20.10.2009, 18:50   #2
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Kapas_Mordorov Посмотреть сообщение
Получается, что не проценты минусуют, а дают фиксированную скидку.
По калькулятору на сайте ВАЗа скидка для 11174-016-33 - постоянная сумма и равна 20951 руб, при том что процентные ставки у банков разные.
Завтра пойду бодаться дальше.
первоначальный взнос по этой модели будет от цены 322т.р
цена в справке счёте и всех доках будет 301т.р
потом вы выплатите банку частями оставшуюся сумму согласно кредитного договора и в итоге получите- 322т.р
т.е Автоваз компенсировал вам потери от кредита..вот поэтому и 0%.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.