Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2009, 12:43   #11
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 21 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Ответ: Renault распустила руки!

Опять Маздо3.
Народ, ну что вы все с этим тарантасом сравниваете? Повозка как повозка, но своих денег не стоит, а подвеска - просто дерьмо.

Лично я вижу ситуацию так: мало денехх - покупаешь Калину, Гетц или Логан.
Чуть больше - покупаешь ФФ (на любителя), Шкоду или б/у иномарку.
До фига - покупаешь новую иномарку из тех, что нравится.

Для тех, кто за рулем, что главное? Безопасность и выполнение машинкой предъявляемых к ней требований. Кому-то важны говнолазные качества - он покупает аппарат с блокировками. Кому-то влом тратиться на запчасти, ездит по городу и трассе, и свободное время есть - покупает Калину. Я машину выбирал долго, и основным критерием была пассивная и активная безопасность при наличии малого "единовременного" бюджета (на покупку) вкупе с нормальным бюджетом на обслуживание. Взял б/у, выбором доволен.

Люди разные, машины разные, зачем копья ломать? По балде, ИМХО, должен получать тот, кто вылезает на дорогу, не умея водить - или на неисправной тачке, независимо от модели. Эгоистов, опять же, надо пинать (если твое ведро с болтами страдает метеоризмом и не едет, левый ряд не для тебя, и ничего обидного в этом нет - а социальный протест в дебильной форме можно в других местах демонстрировать).
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.