Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 21:55   #91
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

AV58ru, я по НиНо не напрягаясь на Солярисе 1.4/АТ гонял. Никто меня не подрезал и не бибикал ))
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 07:29   #92
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

AV58ru, у меня и Гранта,в 87 сил,довольно бодро едет) и Ларгус,когда надо было,шустрил при разгоне....
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 10:03   #93
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Да пофиг мне на корейцев. Сравнивайте хоть с логаном или даже калиной МКПП. Суть одна: больше передач- лучше динамика. Доберусь до цивилизации- поговорим��

Добавлено через 17 секунд
Да пофиг мне на корейцев. Сравнивайте хоть с логаном или даже калиной МКПП. Суть одна: больше передач- лучше динамика. Доберусь до цивилизации- поговорим😃
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 15:12   #94
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

1,4, 1,6, 4АТ, 6АТ.....2109 с двухсекцианником (РПД) на ручке вот реально вваливает...)))))
а так у кого на сколько денег на желанку хватило, тот на том и передвигается. у каждого авто, двигла и пихла есть достоинства и недостатки, может хватит мерятся? лучше о комфорте, писках, скрипах и завываниях спорили ( солярка, любая, по моему скромному мнению заткнет продукцию фабрики)
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 18:54   #95
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

А никто и не меряется. Во всяком случае я. Мне не западло, если меня сделает ваз. Все равно. Вопрос в том, чтобы Черное назвать белым и наоборот. Машина на высокой скорости не едет, а это преподносится так, как будто не едут остальные.
Я бы точно также спорил, если бы утверждалось, что, к примеру Фабия 1.2 70лс рвет гранту 106 лс.
Кстати доводилось слышать владельцев и фабии и матизов, что они валят. Пока не ткнешь в ттх, где динамика на уровне копейки - не верят.
Тут все хуже, уж куда только не тыкал - не желает верить, что не спорткар��

Добавлено через 21 секунду
А никто и не меряется. Во всяком случае я. Мне не западло, если меня сделает ваз. Все равно. Вопрос в том, чтобы Черное назвать белым и наоборот. Машина на высокой скорости не едет, а это преподносится так, как будто не едут остальные.
Я бы точно также спорил, если бы утверждалось, что, к примеру Фабия 1.2 70лс рвет гранту 106 лс.
Кстати доводилось слышать владельцев и фабии и матизов, что они валят. Пока не ткнешь в ттх, где динамика на уровне копейки - не верят.
Тут все хуже, уж куда только не тыкал - не желает верить, что не спорткар😂
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 19:20   #96
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
у меня и Гранта,в 87 сил,довольно бодро едет)
У всех разное понятие о том как "бодро едет"! Возможно у меня и "болид" именно в вашем представлении, ибо я уверен на все 100%, что легко могу "сделать со светофора", скажем 2-литровый дустер. Однако, например, тигуану противопоставить увы, ничего не могу)
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
уж куда только не тыкал - не желает верить, что не спорткар
Ну не спорткар 1,6 (123) МТ, надо быть честным! Однако, динамики 1,6 (123) МТ вполне, чтобы ощущать себя самодостаточно на дороге. Как такая формулировка?

Последний раз редактировалось AV58ru; 27.08.2016 в 20:15..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 20:35   #97
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Serge!, владельцы матизов и прочих спарков это отдельная тема....и тож накласть на обгоняющих...вот недавно, еду неспеша; 120-140, отдыхаю, а тут такой гонщег гнался-обганялся за мной, раза три наверное, пока в закрытом повороте при очередном обгоене ману седельнику чуть в лобач не прилепился....сразу скис, отстал и больше не видел его.
Дикое извинения, что не по теме.))))
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 21:02   #98
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ну не спорткар 1,6 (123) МТ
Речь о к2 акпп.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 22:09   #99
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Возможно у меня и "болид" именно в вашем представлении,
Так точно) ваш мотор прекрасно едет,мне б 124 сил,за глаза,безопасный обгон на трассе,-3 пер.,-"плетка",лиш бы не взлететь)...( люблю "выкрутить" иногда)
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 00:48   #100
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
а так у кого на сколько денег на желанку хватило, тот на том и передвигается.
Вот! Вот что некоторым не понять

Надо покупать самый дорогой авто, который сможешь обслуживать и содержать, т.к. предела совершенству НЕТ. Всегда будет +100-200 т.р. и что-то принципиально станет лучше за этот новый прайс.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.