Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 12:19   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Как представитель руководства данного магазина, отвечаю - действуют эти карточки и у нас и Центр КАМАЗе, т.к. мы одна организация. Скидка по ним 3-5%.
ОК точно доеду!, сразу вопрос. У вас есть тарельчатая шайба на рулевую рейку СС-20, и дефлекторы на окна?
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:05   #12
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
ОК точно доеду!, сразу вопрос. У вас есть тарельчатая шайба на рулевую рейку СС-20, и дефлекторы на окна?
Я не в курсе какая шайба стоит на рулевой рейке СС-20 и, думаю, ни один мой коллега не знает! Если только тебе принести её и подобрать. А дефлекторы, как я понимаю, это есть ветровики, они есть, стоят 350р. Если хочешь могу привести под цвет машины, цена вроде бы такая же (есле ни дешевле).
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:08   #13
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

В цвет машины!!!! В цвет машины!!!! А спойлера есь какие-нить? А то хоцца очень чё-нить красивое!!!!)))
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:11   #14
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Keyon Посмотреть сообщение
В цвет машины!!!! В цвет машины!!!! А спойлера есь какие-нить? А то хоцца очень чё-нить красивое!!!!)))
В наличии нет, могу под заказ, но информацией о цене не владею (не ходовой товар).
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:28   #15
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Я не в курсе какая шайба стоит на рулевой рейке СС-20 и, думаю, ни один мой коллега не знает! Если только тебе принести её и подобрать. А дефлекторы, как я понимаю, это есть ветровики, они есть, стоят 350р. Если хочешь могу привести под цвет машины, цена вроде бы такая же (есле ни дешевле).
Я имел в виду не шайбу от рейки СС 20, а саму шайбу производства СС 20 (Система-технологии, если не ошибаюсь) взамен стандартной. Хотя сегодня постораюсь подьехать.
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 17:33   #16
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Я легче доеду и обговорим
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 10:29   #17
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Как представитель руководства данного магазина, отвечаю - действуют эти карточки и у нас и Центр КАМАЗе, т.к. мы одна организация. Скидка по ним 3-5%.

Артур! как тебя найти в магазине, или можно к девушкам обращаться помогут?, а то тема с ветровиками в цвет кузова по мне так очень интересна!
а ещё кто видел в продаже резиновые держатели экрана двигателя, того что накрывает двигатель сверху, а то потерял в торопях, сейчас не красиво блин, обидно!!!
такая же фигня была с фиксатором на двери(такая маленькая штучка которая опускается при закрывании двери на ключ или на сигнализацию.). случайно вылетела верхняя часть этой фиговины, кудато закатилась, сразу не нашёл, объездил весь город, нигде нет! эксклюзив блин!!! Ха-Ха уже хотел пластелином залепить, ладно когда пылесосил салон нашёл!!!, рад был, как негр солнцу!!! и сейчас деталь стоит 1 руб ( ну мах 10) а нигде нет!!!

Последний раз редактировалось Александр Б; 24.05.2008 в 11:13..
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 11:05   #18
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Я не в курсе какая шайба стоит на рулевой рейке СС-20 и, думаю, ни один мой коллега не знает! Если только тебе принести её и подобрать. А дефлекторы, как я понимаю, это есть ветровики, они есть, стоят 350р. Если хочешь могу привести под цвет машины, цена вроде бы такая же (есле ни дешевле).
Я имел в виду вот эту пружину (шайбу)
http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1203884367
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 17:56   #19
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
Артур! как тебя найти в магазине, или можно к девушкам обращаться помогут?, а то тема с ветровиками в цвет кузова по мне так очень интересна!
а ещё кто видел в продаже резиновые держатели экрана двигателя, того что накрывает двигатель сверху, а то потерял в торопях, сейчас не красиво блин, обидно!!!
такая же фигня была с фиксатором на двери(такая маленькая штучка которая опускается при закрывании двери на ключ или на сигнализацию.). случайно вылетела верхняя часть этой фиговины, кудато закатилась, сразу не нашёл, объездил весь город, нигде нет! эксклюзив блин!!! Ха-Ха уже хотел пластелином залепить, ладно когда пылесосил салон нашёл!!!, рад был, как негр солнцу!!! и сейчас деталь стоит 1 руб ( ну мах 10) а нигде нет!!!
Я завтра буду в магазине почти весь (под конец раб. дня точно). Девушки врадли помогут, т.к. имеют дело только с тем товаром, который есть в магазине в наличии. Фиксаторы и держатели действительно дефицит. Ну фиксаторы еще можно найти или накрайняк заказать ребятам из Сызрани, а вот держатели это балаковский товар, а такие мелочи (особенно не пользующиеся большим спросом) они очень неохотно пускают в продажу :-(
Что касется кольца, то это тоже узнаю, т.к. и сам заинтересовался :-)
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 09:21   #20
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Я завтра буду в магазине почти весь (под конец раб. дня точно). Девушки врадли помогут, т.к. имеют дело только с тем товаром, который есть в магазине в наличии. Фиксаторы и держатели действительно дефицит. Ну фиксаторы еще можно найти или накрайняк заказать ребятам из Сызрани, а вот держатели это балаковский товар, а такие мелочи (особенно не пользующиеся большим спросом) они очень неохотно пускают в продажу :-(
Что касется кольца, то это тоже узнаю, т.к. и сам заинтересовался :-)
ОК Спасибо, постараюсь подъехать до 14-00, если дела отпустят, я кстати вчера заскочил, оставил листок с распечаткой торельчатой шайбы у продавцов., и свой номер мобильника на нём. Кстати, а как на счёт ветровиков в цвет кузова, если что,мне нужен Рислинг (Серебристый номер цвета по-моему 610 по Хелиос), для связи, номер мобильника на распечатке, у продавцов в магазине.
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.