Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 22:33   #1
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 16 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как насчет поболтать? -4

TANKIST 219, нравится там?
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 22:55   #2
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 24 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Как насчет поболтать? -4

Luminalum, Это самый лучший склон под Питером,скользяк супер.
Лучше всего ехать в будни.))
от Питера 102 км.))
TANKIST 219 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 22:58   #3
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 16 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как насчет поболтать? -4

TANKIST 219, а цена на подъемник?)
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 17:43   #4
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 16 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Так то туда не поездишь каждый день, если в Пушкине живешь :(
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 17:50   #5
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 19 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
если в Пушкине живешь :(
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 20:28   #6
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? -4

Народ, а может кто стендовой стрельбой увлекается? Предлагаю вместе ездить в Стрелковый клуб "Северянин".
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 11:42   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
кто стендовой стрельбой увлекается?
я увлекаюсь, но у меня весь клуб дома есть посему бабло платить жалко. я на природе стреляю обычно.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 12:08   #8
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
но у меня весь клуб дома есть
Интересно как это? Наверное ты подумал про стрельбу из пневматики.
Я то про садочную стрельбу или стрельбу по тарелочкам из огнестрельного глакодствольного оружия.
Цитата:
Сообщение от asses Посмотреть сообщение
в апреле перед открытием охот. сезона будем собираться
Ну напиши в личку когда и что и где - возьмешь меня с собой?
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 12:11   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 16 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Ну напиши в личку когда и что и где - возьмешь меня с собой?
без проблем, как в своём коллективе определимся с датой так сразу сообщу
__________________
asses вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 12:49   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 27 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Я то про садочную стрельбу или стрельбу по тарелочкам из огнестрельного глакодствольного оружия.
да, сорри, я что-то слово "стендовая" просмотрел бывает. в северянин ездили пару раз. один раз понравилось, а второй - народу было много, приехали по 20 тарелок отстреляли и нас выгнали.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.