07.03.2012, 22:33
#1
Постоялец
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 357
Re: Как насчет поболтать? -4
TANKIST 219 , нравится там?
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
07.03.2012, 22:55
#2
Совсем как дома
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Re: Как насчет поболтать? -4
Luminalum , Это самый лучший склон под Питером,скользяк супер.
Лучше всего ехать в будни.))
от Питера 102 км.))
07.03.2012, 22:58
#3
Постоялец
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 357
Re: Как насчет поболтать? -4
TANKIST 219 , а цена на подъемник?)
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
07.03.2012, 17:43
#4
Постоялец
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 357
Re: Как насчет поболтать? -4
Так то туда не поездишь каждый день, если в Пушкине живешь :(
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
07.03.2012, 17:50
#5
Старожил
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 1,905
Re: Как насчет поболтать? -4
Цитата:
Сообщение от
Luminalum
если в Пушкине живешь :(
__________________
Life на LPC и LGC.
10.03.2012, 20:28
#6
Питерская ячейка
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,374
Re: Как насчет поболтать? -4
Народ, а может кто стендовой стрельбой увлекается? Предлагаю вместе ездить в Стрелковый клуб "Северянин".
11.03.2012, 11:42
#7
Питерская ячейка
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,558
Re: Как насчет поболтать? -4
Цитата:
Сообщение от
Shur_SPB
кто стендовой стрельбой увлекается?
я увлекаюсь, но у меня весь клуб дома есть
посему бабло платить жалко. я на природе стреляю обычно.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
11.03.2012, 12:08
#8
Питерская ячейка
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,374
Re: Как насчет поболтать? -4
Цитата:
Сообщение от
Казанец
но у меня весь клуб дома есть
Интересно как это? Наверное ты подумал про стрельбу из пневматики.
Я то про садочную стрельбу или стрельбу по тарелочкам из огнестрельного глакодствольного оружия.
Цитата:
Сообщение от
asses
в апреле перед открытием охот. сезона будем собираться
Ну напиши в личку когда и что и где - возьмешь меня с собой?
11.03.2012, 12:11
#9
Питерская ячейка
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 321
Re: Как насчет поболтать? -4
Цитата:
Сообщение от
Shur_SPB
Ну напиши в личку когда и что и где - возьмешь меня с собой?
без проблем, как в своём коллективе определимся с датой так сразу сообщу
__________________
11.03.2012, 12:49
#10
Питерская ячейка
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,558
Re: Как насчет поболтать? -4
Цитата:
Сообщение от
Shur_SPB
Я то про садочную стрельбу или стрельбу по тарелочкам из огнестрельного глакодствольного оружия.
да, сорри, я что-то слово "стендовая" просмотрел
бывает. в северянин ездили пару раз. один раз понравилось, а второй - народу было много, приехали по 20 тарелок отстреляли и нас выгнали.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.