Я еще недельку выжду,по утрам местами примораживает
Я тоже. Утром до -5 бывает. На дороге ледок есть.
Вчера показывали в новостях видео с уличных камер: в Краснодаре Эвок на летней резине по льду улетел. Упал с 20-метровой высоты. Все живы, но машина - вхлам.
Так что - ну его нафиг! Лучше пошуршать шипами.
Siberian, ну я не много не соглашусь, т.к. сам шуршал шипами по асфальту и хочу сказать, что тормозят они не намного лучше на асфальте..несколько раз приходилось не останавливаться а просто ехать дальше..не для асфальта это добро..
Gromozzeka, я живу в Сибири. Тут весной или осенью погода может поменяться просто радикально в течении пары часов. Потому - лучше перебдеть.
Хотя, скорее всего, на этих выходных переобуюсь. Потому что вся неделя стояла тёплая. Но по утру - всё же минус и местами ледок на асфальте.
Но по утру - всё же минус и местами ледок на асфальте.
У нас таких мест многовато ещё... ещё и ямы эти... жуть... как буд-то специально кто-то по ночам выходит и долбит их(((
в лето числа 20-го только переобуюсь наверное...
Сегодня Новокузнецкие дороги посмотрю) скатаюсь вечерком)
Настроение пятничное, скоро конец рабочего дня, страстная пятница, в конце-концов). Вот что я вам поведую, други мои), по поводу автомобильных форумов... Немного текста. Показал мне тут Саня (AlexVK) Драйв2. Прикольно. Но, формат блога чутка отличается от форума, как-то всё более камерно, принципиально сформировать круг непосредственного общения не получится. Скажем так - больше для читателей, и на мой взгляд - гораздо менее информативно, и полезно в техническом плане, чем форум. К тому же на форуме есть опытные ребята, курирующие разделы, и могущие дать конкретную исчерпывающую информацию. Пожалуй - больше похоже на автомобильный глянцевый журнал). Не понравился один маленький моментик - вроде бы ты там сам себе и модератор, но фиг тебе - за твоей маленькой "квартиркой"- бложиком пристально приглядывают). На аватарке у меня было фото одного уважаемого мной подводника). Некоему товарищу сия фотография не понравилась - мне её потерли, и нарисовали предупреждение). Так что свобода ведения бложика - весьма призрачная.
Несколько слов об иномарошных форумах. На самом деле (как и читал в веточках на Калинофоруме) - там скучно. Проблем с авто почти нет, если и есть - они известны. Но, есть одно (и даже не одно) "но"! Владельцы более или менее дорогих и новых иномарок не привыкли лезть в них своими ручонками (на СТО мы все делаем...если говорят, что "перетряхнул подвеску" - это делали мастера, а не сам сабж))), потому найти технически грамотного человека, могущего оказать реальную помощь - с гулькин нос. Особенно, если катаются на иномарках давно, и если они при деньгах. Второй момент...столкнулся с этим на одном из кашкаевских форумов (вот зарекался больше на авто-форумах нигде не писать, только читать)). Там сидят реальные фанатики, которым слова плохого нельзя сказать про их автомобиль. Если на том же Калинофоруме критику Калины воспринимают адекватно (всяко, правда, тоже бывает), то там....) Модеры даже не пытаются открытое хамство чистить. Достаточно просто упомянуть о "косяках" авто, которому посвящен форум (бггг...увы и ах, ну не люблю я молчать о таких вещах)). Ну и в связи с этим - бардак, отсутствие нормального контингента (сколько всего нового мне про Калину наговорили....ммммм))), наличие непонятных персонажей (типа овуляшек с завышенной репой, местных "авторитетов", которые в тех. части вообще не бум-бум, и поднявшихся за счет трепотни, и прочей быдлоты). Единственно, что спасает ситуацию - наличие альтернативных ресурсов. Так что, как бы я не критиковал этот (ЛКФ) форум - есть места и хуже (все познается в сравнении)).
Последний раз редактировалось MadBug; 10.04.2015 в 11:19..
Я может во вторник переобуюсь,по погоде еще гляну,там как раз выходной будет.на 22 записался в автоград на установку фаркопа( месяц назад купили,теперь установим и начнем думать о прицепе).. MadBug, сейчас весна и народ вообще туго критику воспринимает( одни коллеги чего стоят), мне лк нравится,но что- то не сил ни времени не остается на интернет..
Добавлено через 1 минуту Malina365, балин,мы вчера выходные были )) можно было свидеться..
__________________
Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара, привет, Кирилл) да я думала вам сказать, но уже охото было туда и домой бегом))) пережила маленький стресс) ибо дорогу почти не помнила, куда ехать) и попала как раз в час пик... жуть)
в следующий раз встретимся) скоро лето) буду чаще выбираться)