Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 22:50   #321
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Цитата:
Сообщение от Попович Посмотреть сообщение
Меня многое в этой жизни не радует.
Такова жизнь.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 23:01   #322
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 20 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

И вообще когда видят что я в армии служил-все на меня косо смотреть начинают. Сейчас это странным считается.

Добавлено через 3 минуты
я когда за руль после армии сел, заглох, отец говорит " Ты че там в армии делал, совсем ездить разучился" Ну я ему и рассказал чем я занимался.

Добавлено через 5 минут
Зато у меня появилось много настоящих друзей, у нас во взводе был хороший командир -ОТЕЦ КОМАНДИР, СТАРШИНА, СЕРЖАНТ. И это главные плюсы-это я буду помнить всегда. Взводный меня всегда брал на учебную езду-он понимал что нужно чтобы хотя бы по кружочку все проехали. Я в армии похудел на 25 кг, научился подтягиваться.
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 10:54   #323
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

А я в армии жестокости научился. Стал очень психованным и раздражительным . до армии защищал слабых в школе, а после армии заметил что сам на них могу сорваться, правда потом совесть мучает, да и не только на слабых срываюсь, просто раньше не трогал их никогда. На ровном месье в конфликт могу вступить с кем угодно, особенно если наглость вижу, наверняка когда нибудь мне очень достанется от кого то крутого. С каждым кодом психоз прогрессирует, и память хуже становится, а я ведь ещё молод. Незнаю связано это со службой в Чечне или нет однозначно сказать не могу вопрос спорный. Да льготы теперь имею. Но армия на меня повлияла это точно, настолько же положительно насколько и отрицательно год то прибавилось , а где то убавилось. Самый такой заметный признак это тремор рук, пью редко , но наливать сам не хочу, сразу все видят как бутылка. Рясется.

Добавлено через 1 минуту
Да ещё бывает когда начтн с кем то бычиться, в какой то момент понимаю что не помню что было две минуты назад.
обамаобана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 19:12   #324
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,722
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Цитата:
Сообщение от БАТ-М Посмотреть сообщение
Служу в Мурманской обл. п Печенга в\ч 08275. срочка! Проснулись когда появилась семья, нашёл хорошую работу! А тут они, все в шоке! Ну нечего осталось чучуть. СКОРО ДАМОЙ!!!
Эх "родные края" Мурманская обл. п. Аллакурти в/ч 31463
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 17:59   #325
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
А я в армии жестокости научился.
тоже заметил за собой...
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:30   #326
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,029
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
тоже заметил за собой...
да лан? )))
а может время сентиментальности прошло? и как нормальный человек можешь абстрагироваться от переживаний и сконцентрироваться на задаче?
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 18:23   #327
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

В/ч 3433 г.Каменск-Шахтинский с КМБ в учебку связи в/ч 5610 г.Саратов затем назад в родную часть.Соль в том что и кмб толком то не прошел,а уже был отправлен в учебку,присягу же давал в кабинете у начальника штаба части,публичного торжества у меня не было.Призвался поздно,в конце июня,т.к. технарь заканчивал.В Саратове был в основном апрель-майский призыв и схватывать приходилось все на лету,первая разборка-сборка автомата и полетела пружина моего АК,кручу-верчу собрать хочу.Но ничего,пара сержантских тумаков и соображалка заработала.Даже сейчас номер своего автомата помню,но не скажу т.к. теперь это часть пароля.Служить шел по желанию,боязно конечно,чего скрывать то,реальное положение дел не скроешь,старшие друзья служили-рассказывали,но ничего,хорошего все таки больше,тяжко в начале,а со второго года прямо в радость.По контракту был варик остаться,но на гражданке нашел себе место,а нет,так и вернулся бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
А я в армии жестокости научился.
Не,не научися,видел только.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Попович Посмотреть сообщение
И вообще когда видят что я в армии служил-все на меня косо смотреть начинают.
С таким не встречался,наоборот уважухи больше.Но тут думаю еще и от человека зависит,кто скромный на того не косятся,а кто хлестается своими бравыми подвигами на того соответственно и косятся.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2014, 22:26   #328
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: На Волге
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий
Сообщений: 46
Вес репутации: 166 eduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Я в армии Москву увидел и оч хорошо изучил,в самоволках конечно.Девушка была,папа оч.важный.Чёта не сложилось,а то был-бы наверно депутатом,никак не меньше.Голицино-2.вч 63587.Два солдата из стройбата,при наличии лопаты заменяют эксковатор.
eduard.k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 10:42   #329
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,029
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Цитата:
Сообщение от eduard.k. Посмотреть сообщение
,а то был-бы
))))))) или... бандитом.... бывшим...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 20:46   #330
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: На Волге
Пол: Мужской
Автомобиль: Синий
Сообщений: 46
Вес репутации: 166 eduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутацииeduard.k. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Служивым посвящается! Кто где служил, армейские истории

Потом в дизеле был-Тоцкое-2,по тюрьмам и зонам малёха.А вот зятьком заместителя председателя совета министров одной из союзных республик Чёта несложилось.Вот такая армия-школа жизни.
eduard.k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.