Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 10:53   #1
Свой человек
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 613
Вес репутации: 16440 Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

ну видимо поэтому его на "родном" форуме и забанили
Роман Торопов © вне форума   Вверх
Старый 31.10.2015, 22:15   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 252
Вес репутации: 317 IL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIL37 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Посоветуйте из Ориона (только он продается) что взять для Тюмень Стандарт pb/ca что бы без переделок?
IL37 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2015, 12:49   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Норма, 1,6l 8v
Сообщений: 2,424
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 4177 NickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

IL37, ИМХО, любой
NickVR вне форума   Вверх
Старый 07.11.2015, 22:34   #4
Свой человек
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 613
Вес репутации: 16440 Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Завершена 7-я версия
(Самая мощная и точная версия, от 0 до 40 В и от 0 до 50 А,
со стабилизацией тока или напряжения на физическом уровне, шагом 0.01)




Видеообзор: http://youtu.be/rwL2jC_Ol9A

Стабилизация напряжения и тока, на физическом уровне:
http://youtu.be/ZlLXP6KxrqQ

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 08.11.2015 в 08:28..
Роман Торопов © вне форума   Вверх
Старый 08.11.2015, 18:51   #5
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Завершена 7-я версия
(Самая мощная и точная версия, от 0 до 40 В и от 0 до 50 А,
со стабилизацией тока или напряжения на физическом уровне, шагом 0.01)




Видеообзор: http://youtu.be/rwL2jC_Ol9A

Стабилизация напряжения и тока, на физическом уровне:
http://youtu.be/ZlLXP6KxrqQ

Ууууууууу! Ручная работа - это сила!

С ДР тебя! Расти большой и здоровый!
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 07.11.2015, 23:04   #6
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528833 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Загляденье просто )))
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Вверх
Старый 08.11.2015, 08:47   #7
Свой человек
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 613
Вес репутации: 16440 Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Спасибо! Я старался, ну и заодно у меня сёдня ДР - 41 год
Роман Торопов © вне форума   Вверх
Старый 11.11.2015, 08:02   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 472 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Роман Торопов ©, С Днём Рождения тебя! Всего наилучшего! А как специалиста радиоэлектронщика, поздравляю ещё раз! МОЛОДЕЦ!!!
PavelKalina вне форума   Вверх
Старый 17.11.2015, 09:50   #9
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

ПО ЗУ АКОМ

Зарядные устройства 20А в первую очередь предназначены для работы в условиях сервисных станций, крупных складов АКБ, организаций с большим автопарком и прочего бизнеса, который так или иначе связан с обслуживанием аккумуляторных батарей. Обладают интеллектуальной системой, которая учитывает текущее состояние АКБ и выстраивает эффективный алгоритм процесса заряда.

Зарядные устройства 7,5А в большей степени позиционируются для частного использования, а также для проведения дозаряда как в ручном, так и в автоматическом режимах, в небольших торговых точках, специализирующихся на продаже АКБ. Готовы к работе в режиме источника питания (16В, 7,5А). Обладают большим преимуществом в виде способности заряжать глубоко разряженные батареи с напряжением 0В.

Стоимость
ЗУ АКОМ 20А составляет 10500р,

ЗУ 7,5А - 4000р. (без учёта доставки).
К сожалению, на сегодняшний день в Москве ЗУ нет в наличии. Доставка по России осуществляется ТК Деловые линии, стоимость доставки можно уточнить на сайте ТК.

Наши зарядные устройства имеют ряд преимуществ, которые обеспечивают выполнение профессиональной и качественной работы по заряду всех типов 12В свинцово-кислотных АКБ различной ёмкости, в том числе EFB, AGM и GEL. Устройства разработаны совместно с профильным предприятием, специализирующемся на производстве изделий электроники для министерства обороны в соответствии с военной приемкой, что в свою очередь указывает на высокое качество и надёжность продукции.

алгоритм работы ЗУ является коммерческой тайной,
описание работы и полные характеристики будут доступны с 1 декабря 2015г.





Странно, но Описание 7,5А ЗУ указывает на возможности ручной и автозарядки, да ещё на регулировку напряжения.
А на лицевой панели это Смайл-устройства ничего нет по теме Напряжения.
Изображения
Тип файла: jpg Зарядное Аком.JPG (27.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg ЗУ АКОМ 02-.jpg (124.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg ЗУ АКОМ 01-.jpg (101.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg ЗУ АКОМ.jpg (51.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 18.11.2015 в 07:43..
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 17.11.2015, 16:03   #10
Свой человек
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 613
Вес репутации: 16440 Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
алгоритм работы ЗУ является коммерческой тайной,
т.е. чтоб не опозориться ...
Роман Торопов © вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
аккумулятор, зарядка, самодельное зу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.