Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 15:25   #601
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
если бы. мелких косяков море . кривой бардачак от атласа дорог скривило.
Если в бардачок положить гантели, то боюсь он совем отварится, при чем сразу и ударит переднего пассажира по ногам!
Атлас автомобильных дорог достаточно тяжелая и большая книга (по крайней мере у меня, в твердом переплете) я его кладу либо на полку под бардачок, либо в карман на спинке переднего сидения, по этому бардачок у моей Калины и не ломается! А с дуру можно сами знаете что не то, что скривить, но и сломать!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:11   #602
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
На гранте даже уплотнителей дверей вроде нет или я ошибаюсь
Да, и ДВС поставят, если повезёт

P.S. В норме уплотнитель одиночный, а в Люксе как у Калины.
Dimmy вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:27   #603
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Гранта с АКП ®

на кого расчитана гранта акп девушек? Так внешний вид не ахти. На мужчим? Так зачем тогда акп? Вообщем гадкий утенок
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:32   #604
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
Вообщем гадкий утенок
Сам ты гадкий утенок. По твоему автомат только для девушек? А почему то начиная с гольф класса все больше авто с АКПП и спрос только растет. Почему? Просвети меня неуча )))
Zver вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:42   #605
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Гранта с АКП ®

Zver, по мне акп для женщин и пенсионеров. А акп на гранте не преватило ее в гольф и как она была страшненькой так и осталось
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:51   #606
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
по мне акп для женщин и пенсионеров
Вот если только по тебе. Сам не пенсионер но поездив 2 месяца с автоматом по нашим нижегородским пробкам, на ручку как то не охота.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от олегин116 Посмотреть сообщение
как она была страшненькой так и осталось
Ну а это уж вообще субъективный фактор. Мне например с кормы вообще тошнит. Но я же не смотрю на нее постоянно. Да и из салона мне ее не видать )))
Zver вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 16:54   #607
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 0 олегин116 не успел проявить себя
Re: Гранта с АКП ®

Zver, фозяин барин. А мне бы хотелось чтобы авто радовало глаз
олегин116 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 17:48   #608
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Гранта с АКП ®

С лица воды не пить... по авангардизму до рЫно ЛоХань всё равно далеко...
ilan вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 18:22   #609
Свой человек
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: ебург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 559
Вес репутации: 14 laser находится на правильном путиlaser находится на правильном пути
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
левый край провис.
он самый ))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А что за криминал то?
чуть не улетел пару раз при торможении с 140.
закусывало задние тормоза, срабатывали раньше переда. после обращения к дилеру полезли в колдун , еще хуже сделали, плюс сзади стал брякать регулятор.

в итоге уехал к нормальному спецу, прокачали тормоза хорошо, немного отпустили колдун и стало отлично. плюс поставил еще 14е диски и колодки феродо красные. счас песня, радар сработал, тормоз в пол. гаи в пролете. если что как тормозить без абс в курсе. и как должны работать тормоза исправные тоже

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если в бардачок положить гантели, то боюсь он совем отварится
не надо юродствовать. обычный атлас , согнут в трубочку был. да и видно защелка криво стоит. как исправить хз. дилер отказался.
laser вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 18:22   #610
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
он самый ))))
ну так я вас поздравляю, раз провис - так у вас почти бизнес класс... и я тут ни капельки не утрирую... косяки интерьера - обычное дело в автомобилестроении... скрип... туда-же...
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.