я как то ездил без пружины, старую вытащил, и поехал до магазина за сс. особой разницы не почувствовал, как в принципе и с новой.
Добавлено через 1 минуту
рейку два раза перебирал и менял только пластиковую втулку, при этом из 3-го комплекта только подошла, там в принципе больше нечему так громыхать.
Добавлено через 2 минуты
Всему свой срок, при этом чехол, даже чуть чуть у всех протирается и пыль, вместе с малой заводской смазкой приводят к этому.
По Зажимает/Не зажимает могу сделать вывод по своему авто.
Зажимает - не гремит на гравийке.
Не зажимает - гремит на гравийке.
На Калине с ЭМУРУ Махачкала, вообще никогда не получить такой лёгкий руль в Нуле, как на машине Без ЭМУРУ.
Сравнивая с Лачети сына и своей Окой - Рулёжка на Калине Отстой отстойный.
Но, к такому фикусу привыкаешь (к зажатости руля в нуле) и воспринимаешь, как ФИЧУ.
Сравнивая с Лачети сына и своей Окой - Рулёжка на Калине Отстой отстойный.
Но, к такому фикусу привыкаешь (к зажатости руля в нуле) и воспринимаешь, как ФИЧУ.
Могу сказать, что рулежка на моем авто достойная. Руль легкий. В ноль возвращается уже с 20 км/час, если катиться накатом. На меньших скоростях немного не доходит до нуля. Но с иномарками конечно в сравнение не идет.
могу видео записать, если не верите. Гагаринец, попробуй сам ради эксперимента - переверни пружину тарельчатую.
Могу сказать, что рулежка на моем авто достойная. Руль легкий. В ноль возвращается уже с 20 км/час, если катиться накатом. На меньших скоростях немного не доходит до нуля. Но с иномарками конечно в сравнение не идет.
могу видео записать, если не верите.
Согласен со всем. Тоже могу видео записать
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Зная устройство этого узла, твоё предложение для меня выглядит, как - переверни рулевое колесо при установке кнопками сигнала к валу, так же нелепо :-)
Зная устройство этого узла, твоё предложение для меня выглядит, как - переверни рулевое колесо при установке кнопками сигнала к валу, так же нелепо :-)
Сравнивая с Лачети сына и своей Окой - Рулёжка на Калине Отстой отстойный..
Согласен обеими руками, на счет оки не знаю. но на лачетти рейка просто сказка, проехали 98 тыс. км. претензий нет, тишина полная, но на калине же пробег 32.5 тыс рейка на грунтовке с камушками гремит до ужаса, по трассе норм. Подтягивать не буду, т.к. возврат не айс получается, ходят они долго это однозначно, но этот грохот убивает.... Это еще резина мягкая....
__________________
Последний раз редактировалось МАРАТ944; 12.07.2015 в 17:57..