Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 21:04   #201
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 2117
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Степаныч68 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Мне кажется спорнть тут бессмыслленно,каждому нравится своя женщина,я вот тоже раньше не любил калину.Какая то она маленькая, короткая ,одним словом женская и я не рассматривал её как мой будущий автомобиль,пока не увидеп универсал.Любовь проявилась с первого взгляда т.к.она соответствует всем моим требованиям и полностью удовпетворяет их.
Степаныч68 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 21:07   #202
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от серега 26 rus Посмотреть сообщение
приора по симпотичней....и резвая
ну кто тебе мешал приору покупать то, если она тебе по душе?
а главное зачем тогда приобрел калину. Ездиешь на одном нравится другое, не понимаю что -то?
good62 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 21:39   #203
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
ну кто тебе мешал приору покупать то, если она тебе по душе?
а главное зачем тогда приобрел калину. Ездиешь на одном нравится другое, не понимаю что -то?
__________________
.ты внимательно читай что я написал....я купил приору....
серега 26 rus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 23:36   #204
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Не,в Приоре он помягче,только гремит все громче почему-то:(А так все желание брать Приору-универ отпало при сравнении именно салона с калиновским. В Калине места больше.
Раза три пересаживался из приоры в калину когда выбирал.
Приятнее в калине сидеть.Посадка выше и на мой вкус удобнее оказалась.Отделка салона и торпеда конечно в приоре покошернее.
Приору не хочу.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 23:47   #205
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Раза три пересаживался из приоры в калину когда выбирал.
Приятнее в калине сидеть.Посадка выше и на мой вкус удобнее оказалась.Отделка салона и торпеда конечно в приоре покошернее.
Приору не хочу.
Большим не удобно в приоре поэтому стройным пацанчикам самое то.Калина на Больших и тучных.
schip вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 23:52   #206
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Большим не удобно в приоре поэтому стройным пацанчикам самое то.Калина на Больших и тучных.
Может и так, у меня 100кг и кулак с пивную кружку.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2012, 23:58   #207
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Может и так, у меня 100кг и кулак с пивную кружку.
Понял намек))).
schip вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 06:31   #208
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить калину

VAZ_11193, ну ты суров... Напомнил мне батиного приятеля. Вес за центнер, брюхо огроменное, но ездит на приоре! Как он туда залазит?!
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 07:17   #209
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Вес за центнер, брюхо огроменное, но ездит на приоре! Как он туда залазит?!
Он туда не залазит, он туда падает. Остальное делает сила тяжести. Физика ептыть.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2012, 08:32   #210
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от серега 26 rus Посмотреть сообщение
я купил приору...
извиняй тогда, в подписи у тебя калина
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.