На «АвтоВАЗе» подписан бизнес-план мелкосерийного производства до 2013 года, передает агентство «Автостат». Таким образом, мы уже сегодня можем узнать, что же будет делать на Опытно-промышленном производстве Волжского автозавода.
Про то, что в Тольятти начнется выпуск Kalina Sport с двигателями объемом 1,4 л и 1,6 л мы уже рассказывали (собственно говоря, 1,4-литровые машины начали даже продавать за 312 255 руб). А вот про то, что «АвтоВАЗ» начнет делать 2-дверные купе на базе Priora, еще мало кто слышал. Новостью стало и то, что Волжский автозавод будет делать купе и из Kalina!
Сколько будет сделано купе на базе Priora и Kalina пока не известно. Все будет определять покупательский спрос.
и еще долго запрягать будут, к 2013 году зачем Калина и Приора купе? Если с Нового года или в будущем году, тогда еще интересно, а к 2013 покупательский интерес уйдет. Особенно учитывая как быстро выводят новые модели конкуренты.
Приора купе, видал еще 2 года назад, бомба-одним словом!!! гуууууд
__________________ № ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
Тольяттинские, а что за зверь ездит по городу с ВАЗовским шильдиком? На днях видел на парковке перед центральной аптекой, черный седан с ВАЗовским шильдиком на решотке, машина очень похожа на Хонду сивик в кузове седан.
Простите что не в тему
Тольяттинские, а что за зверь ездит по городу с ВАЗовским шильдиком? На днях видел на парковке перед центральной аптекой, черный седан с ВАЗовским шильдиком на решотке, машина очень похожа на Хонду сивик в кузове седан.
Простите что не в тему