Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Здравствуйте! У меня проблема. При езде со включенным кондиционером при сбросе "газа" иногда глохнет либо практически всегда обороты проваливаются до 400-500. Двигатель 1,4. В чём проблема может быть? Можно ли с этим что-то сделать?
При езде со включенным кондиционером при сбросе "газа" иногда глохнет либо практически всегда обороты проваливаются до 400-500. Двигатель 1,4. В чём проблема может быть?
Неисправность РХХ.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
Очень нужна помощь!!! Не заводится двигатель. Не срабатывают бензонасос и стартер, питание есть, предохранители и реле в порядке. Никаких проблем накануне не было. Кто, что думает ?!
Очень нужна помощь!!! Не заводится двигатель. Не срабатывают бензонасос и стартер, питание есть, предохранители и реле в порядке. Никаких проблем накануне не было. Кто, что думает ?!
Скорее всего АКБ пустой? Или стартер крутит, не понятно по вопросу?